Обчислити ху³-(x2 y)2, якщо x=2; у=5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.

1000-(4×5)×2=1960

Потому что-(4×5)=20 2×5=10³=1000 1000-20=980 980×2=1960

Ответ:1960

Рад был помочь)