3/14 * 0,(126) - 3/111 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Елена.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

0,(126)=\frac{126}{999}\\\\\frac{3}{14}*0,(126)-\frac{3}{111}=\frac{3}{14}*\frac{126}{999} -\frac{3}{111}=\frac{3}{1}*\frac{9}{999}-\frac{3}{111}=\frac{3}{111}-\frac{3}{111}=0