Икс минус 3 равно 5 Икс плюс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Х-3=5+6
х=3+11
х=14
ну это крч ответ

Отвечает Янчинський Максим.

Х-3 = 5х + 6
-3 - 6 =5х- х
-9 = 4х
х = -9 / 4
х = - 2,25
Ответ: - 2,25