У Светы было 37 тетради.Она исписала 3 тетради по математики и 4 тетради по русскому языку.Сколько

тетрадей осталось у Светы? Можно с условием и решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.

Всего 37т
Исписала 4+3т
Осталось ?т
37-(4+3)=37-7=30тетрадей осталось

Отвечает Клепач Наталия.

1)4+3=7(тетр.)-всего исписала Света.
2)37-7=30(тетр.)-осталось у Светы.
Ответ:30 тетрадей