9. Знайдіть периметр квадрата зі стороною 7/16 CM.​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Р=4а=4×7/16=4/1×7/16=1/1×7/4=7/4=1 3/4=1,75 см