Виконати дії та скоротити результат 19/24-7/24 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

19/40 - 7/24 = 12/24 = 1/2

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

19-7/24

12/24

1/2

...,..........................