Из двух городов, расстояние между которыми равно 556 км, одновременно навстречу к друг другу

выехали два автомобиля и встретились через 4ч после начала движения. скорость одного из них равна 67 км/ч . Найди скорость второго автомобиля. Помогите решить задачу с пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

1)67*4=268 2)556-268=292 3)292:4=73(км/ч)-2скорость