Обчислити 4 5/8-1 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

3\dfrac{9}{24}

Пошаговое объяснение:

4\dfrac{5}{8}-1\dfrac{1}{6}=4\dfrac{15}{24}-1\dfrac{4}{24}=3\dfrac{9}{24}

Отвечает Черныш Тонечка.

Відповідь:

ри цілих дев'ятнадцять двадцять четвертих

Покрокове пояснення: