-(|2|)+(|6|) сколькоооооооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-(/2/)+(/6/)= -2+6= 4

Отвечает Шибеко Уля.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-|2|+|6|=-2+6=4