22/39 - 11/26 (це дроби, 6 клас)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычкина Анастасия.

22/39-11/26=11/78

Надеюсь помог:

Отвечает Шабров Дима.

Ответ:

22/39-11/26=22/1.014-11/1.014=11/1.014

надеюсь помагла