В сентябре и октябре 20 дней шли дожди. Остальные дни были ясными. Сколько ясных дней было в эти

месяцы, если в сентябре 30 дней, а в октябре - 31? Схема: Ответ: Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

Схема:Извини это надо рисунок нарисовать

Ответ:Сентябрь:10дней     Октябрь:11дней

Решение:30-20=10(Сен.)

                 31-20=11(Окт.)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Миха.
Схема: прости надо рисовать
Ответ: В сентябре 10 дней а в октябре 11 дней
Решение: 30-20=11 сентябрь
31-20=11 октябрь