Cколько будт == 3-(5*- 8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Азиз.

Ответ: 43

Решение:

3-(5*(-8))=3+5*8=3+40=43

Отвечает Яцкевич Роман.

Ответ:

3−(5∗(−8))=3+5∗8=3+40=43

Пошаговое объяснение:

просто