3.8 2.Обчислити. (56-24):4 45:5+27 3.9-8


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.

Пошаговое объяснение:

1)(56-24):4=50-20=6-4=32:4=8

2)45:5+27=(45:5)=9+27=36

3)3.9-8=-4.1