Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!х:5-23=42. 4567-z=2966​


Ответы на вопрос

Отвечает Қошан Алмат.

Ответ:

х = 325        z = 1601

Пошаговое объяснение:

х:5-23=42.

x : 5 = 42 + 23

x : 5 = 65

х = 65 * 5

х = 325

проверка

325 : 5 - 23 = 42

      65 - 23 = 42

              42 = 42

4567-z=2966

z = 4567 - 2966

z = 1601

проверка

4567 - 1601 = 2966

         2966 = 2966