A•6a+36a+216a+1296a+7776a ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ангелина.

6а^2+9324а=6а(а+1554)

Отвечает Андреевна Елена.

А х 6а + 36а + 216а + 1296а
6а2 + 9324а = 0
а(6а+9324) = 0
а=о или 6а + 9324 = 0
6а= -9324
а= -9324 : 6
а= 1554
Ответ: о; 1554