3 дм 2 см ÷ 4 = 4 кг 800 г ÷ 8 = 7 кг 20 г ÷ 30 = 15 см 4 мм ÷ 7 =13 т 5 ц ÷ 5 = 2 км 424 м ÷ 6 =

3 дм 2 см 8 мм ÷ 8 =допоможіть будь ласка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговая Ира.

Ответ:

1.)1.1остача

Пошаговое объяснение:

2)800

3)400

4)193

5)392

6)329

7)693

Отвечает Узакбай Динара.
3 дм 2 см ÷ 4 = 8 см або 0,8 дм
4 кг 800 г ÷ 8 = 600 г або 0,6 кг
7 кг 20 г ÷ 30 = 234 г або 0,234 кг
15 см 4 мм ÷ 7 = 22 мм або 2,2 см
13 т 5 ц ÷ 5 = 27 ц або 2,7 т
2 км 424 м ÷ 6 = 404 м або 0,404 км
3 дм 2 см 8 мм ÷ 8 =41 мм або 4,1 см або 0,41 дм

З тебе найвища оцінка і краща відповідь!