Б) Представь значение разности чисел 35 и 17 в виде суммы двух одинаковых слагаемых. Помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ: 35 - 17 = 18

18 : 2 = 9

9 + 9 = 18

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Эберляин Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разность – это число, которое получается в результате вычитания двух чисел. Число, из которого мы вычитаем, называется вычитаемое, а число, которое вычитаем, называется уменьшаемое.

35 - 17 = 18

Сумма = 9 + 9 = 18