(y + 2):8 = 16 помогите решить задачу пожалуйста!!!СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

y + 2 = 16 * 8

y + 2 = 128

y = 128 - 2

y = 126