(X-35)+26=47 x-35=47-26


Ответы на вопрос

Отвечает Кутепов Максим.

(x-35)+26=47

x-35=47-26

x-35=21

x=21+35

x=56

______

(56-35)+26=47

47=47

Отвечает Носов Саша.

Ответ:

x-35=21

x=35+21

x56

----------------------

(56-35)+26=47