Укажіть найменше ціле число яке задовольняє умову -9<2а<0 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

а=2×(4,3,2,1)

Пошаговое объяснение:

2×4=-8

2×3=-6

2×2=-4

2×1=-2

ето писать ненадо просто обесняю