Х : 1/2 = 3 : 5 8,5 : х = 34 : 0,17 12 : 29 = 1/58 : х допоможіть срочно тема пропоції


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарицкий Юра.

Ответ:

x:1/2=3:5

1/2×3 :5

x=5/6

8,5:x=34:0,17

x=8,5×34:0,17

x=1 700

12:29=1/58:x

x=29×1/58:12

x=1/24

Пошаговое объяснение:

я думаю правильно:3