Решить премер 4536:6*8-3+76


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

4536:6*8-3+76=756*8-3+76=6048-3+76=6121

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4536 ÷ 6 × 8 - 3 + 76 = 4536 ÷ 6 × 8 = 6048 - 3 + 76 = 6121