Left( x-1+ 1 1-x right) * x^ 2 -x left( 2-x right) ^ 2 * =-2помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

×-1=11/2

×1=5,1

×1=2×2

×1=4

×=4×5:1

×=20