-39,06+12,7-21,4+34,06= Решите пожалуйста с объяснением.Запуталась.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) -39,06 + 12,7 = -26,36

2) -26,36 - 21,4 = -47,76

3) -47,76 + 34,06 = -13,7