1) отпуска верёвки длиной 10 3/5 м отрезали 8 1/6 м Сколько метров верёвки осталось ? 2)масса

товара старый равна 35,4/15 кг масса товара бе тары 29 1/5 кг Найди массу тары? ​помогите пжжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Shashikyan Natali.

Ответ:

1) 10 3/5 - 8 1/6 =

10 18/30 - 8 5/30=

2 13/30 м. (веревки осталось)

2) 35 4/15 - 29 1/5 =

= 35 4/15 - 29 3/15 =

6 1/15 кг(масса тары)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королёв Сергей.

Ответ:

1)10 3/5 - 8 1/6=2 13/30

2)35 4/15 - 29 1/5=6 1/15