12 целых 1 3 - 7 целых 3 4 как сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Юля.

Ответ: 4 7/12

Пошаговое объяснение:

12 1/3 - 7 3/4 = 37/3 - 31/4 = 148/12 - 93/12 = 55/12 = 4 7/12

Отвечает Королёва Александра.

Ответ:

4 7/12

Пошаговое объяснение:

12 1/3 - 7 3/4 = 12 4/12 - 7 9/12 = 11 16/12 - 7 9/12 = 4 7/12