1)(-m/11)² 2)(-13/n)² 3)(d/-2)³ 4)(-4/c)³помогите пожалуйста...срочно нужно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Щёлокова Елизавета.
На фото…………………….,,,….

Отвечает Касьянова Саша.

Пошаговое объяснение:

1)

(-m/11)² = -m/11 * (-m/11) = /121

2)

(-13/n)² = (-13/n) * (-13/n) = 169/

3)

(d/-2)³ = d/-2 * (d/-2) * (d/-2) = d³/-8 = -/8

4)

(-4/c)³ = -4/c * (-4/c) * (-4/c) = -64/