Пожалуйста помогите 2•14а-3а-9 если а=20 Пжпжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

Хзхзхзхзххзхзххзхзхз

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:2•14а-3а=491

Пошаговое объяснение:перед "а" всегда стоит стоит знак умножение поэтому 2•14•20-3•20=500 ведь 20•14•20=560 а 3•20=60=500-9=491