5. Решите уравнение: (x - 13): 17 = 306 A) 5 B) 31 C) 234 D) 5189 E) 5215 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вероника.

Ответ:

(x-13):17=306

x-13=306•17

x-13=5202

x=5202+13

x=5215

Пошаговое объяснение:

Отвечает Толстикова Настя.

Ответ:

Е)

Пошаговое объяснение:

(х - 13) : 17 = 306

х - 13 = 306 * 17

х - 13 = 5202

х = 5202 + 13

х = 5202 + 13

х = 5215