с 6 грядок одного огорода собрали 504 огурца, а с 8 грядок другого огорода - 336 огурцов. С грядки

какого из этих огородов собрали огурцов больше и на сколько, если на грядках каждого из этих огородов огурцов было поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Миша.

504/6=84 огурца с грядок 1-го огорода

336/8=42 огурца с грядок 2-го огорода

на 84-42=42 огурца больше с грядок 1-го огорода

Отвечает Шварц Мария.

1)504/6=84 огурца с грядок 1-го огорода
2)336/8=42 огурца с грядок 2-го огорода

 Ответ: на 84-42=42 огурца больше с грядок 1-го огорода