166:2.6-67/66:3/66= Хеллппппушкииии пжжжкиии


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.

Ответ:

41 20/39

Пошаговое объяснение:

1) 166 : 2,6 = 166 : 26/10 = 166 * 10/26 = 83 * 10/13 = 830/13 = 63 11/13

2) 67/66 : 3/66 = 67/66 * 66/3 = 67/3 = 22 1/3

3) 63 11/13 - 22 1/3 = 63 33/39 - 22 13/39 = 41 20/39