Вычислите удобным способом 2,5×2,83+75×0,283


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Олег.

Сначала 1 умножение 2,5*2,83=7,075
potom 2 umnojenie 75*0,283=21,225
сумма=28,3

Отвечает Гиновян Сергей.

0,283(25+75)=2,83
.....................................