4х-55=25. х-????????


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Пошаговое объяснение:

4х-55=25

4х=25+55

4х=25+55

4х=80

х=80:4

х=20

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

4х - 55 = 25

4х = 25 + 55

4х = 80

х = 80 : 4

х = 20