​знайди добуток 1 13/14 * 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Норкин Семён.

1  \frac{13}{14}    \times   2 \frac{1}{3} =  \frac{27}{14}  \times  \frac{7}{3}  =  (27 \times 7)    (14 \times 3) =  \frac{189}{42 } =4  \frac{1}{2 }