32:x+2=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Ксения.

Ответ:

32:x+2=4
32:2 = 16
16 : 4  = 4
x = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кубрак Таисия.
32:х=2
х=2/32
х=1/16(0,0625)