Для полива огорода имеется цистерна вместимостью 150л воды.Каждый день Лёлек использует 80л,а ночью

Болек доливает в цистерну такое количество воды, которое там имеется.На сколько дней хватит воды для полива?

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ:

3 дня

Пошаговое объяснение:

150-80=70

70+70=140

140-80=60

60+60=120

120-80=40

40+40=80

80-80=0