Во сколько раз нужно уменьшить число 594, чтобы в результате получилось число, = разности чисел 864

и 798

Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.

в 9 раз

Пошаговое объяснение:

864-798=66, 594:9=66

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

В 9 раз.

Пошаговое объяснение:

Разность чисел 864 и 798, это:

864 - 798 = 66

Во сколько раз нужно уменьшить число 594

594 : 66 = 9 - раз

Проверка:

594 : 9 = 864 - 798

      66 = 66