Высота дома 27 м а высота рябины 8 м на сколько м дом выше рябины ? во сколько раз рябина ниже дома


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

1)27-8=19(м.)
2)27:8=3,3(м.)
Ответ: на 19м. дом выше рябины и в 3,3 раза рябина ниже дома.

Отвечает Суримов Алназ.

27-8=19 на 19м дом выше рябины 27/8=3,3 в3,3мрябина ниже дома