Спростіть вираз 5а×20 якщо а=178


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

Відповідь:

5а*20, якщо а=178, то

5*178*20=(5*20)*178=100*178=17800

Покрокове пояснення:

Скорочений вираз виділено.