Дана функція f(x) = 16/ 10−x Знайти: f(4).


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.

f(x)=\frac{16}{10-x}\\ f(4)=\frac{16}{10-4}=\frac{16}{6}=\frac{8}{3}=2\frac{2}{3}