Вычислите: а) 4²•33;б) 7+5²;в) (4+3)³;г) 7²+5²;д) (5+7)²;е) (9-6)⁴;ж) (40 : 8)³+34;з) (9²-5²)

•5-35.помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюкова Алина.

Ответ:

а 16 ×33=528

б 7+25=32

в4+9= 13

г49+25=74

д5+49=54

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

воот решение но хз провильнот