Тендеу, шешу 800 - х=200​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Карина.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

x = 800-200

x = 600

Перевірка:

800-600=200

200=200

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

800 - х=200

х=800-200

х=600

800-600=200

200=200