Запишите равенства с каждой тройкой чисел.Сколько равенств получилось почему 1) 75,69,6 ....2)

13,81,68....3) 34,43,9.....4) 15,47,62

Ответы на вопрос

Отвечает Протацкий Никита.

69+6=75 2)13+68=81 3)9+34=43 4)15+47=62. 75-6=69 2)81-13=68 3)43-9=34. 4)62-15=47. 75-69=6 2)81-68=13 3)43-34=9 4)62-47=15