Масса 8 одинаковых мешков с сахаром составляет 4ц. поровну в каждом. Какая масса сахара в 5 таких

мешках

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Илья.

Ответ:

1)8:4=2ц

2)5*2=10ц

я не уверена но если есть ошибка то скажите!

Отвечает DELETED.

Ответ:

4:8=0.5(центнеров в одном мешке)

5×0.5=2.5(это ответ)