34-10, 19+16,19+9,33-18,15+0,42-14,63-28,19+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

Пошаговое объяснение:

34-10=24

19+16=35

19+9=28

33-18=15

15+0=15

42-14=28

63-28=35

19+5=24