Теңдеуді шеш x +2/5=13/14Помогите срочнааааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Заставнюк Денис.

Ответ:

37/70

Пошаговое объяснение:

х + 2/5 = 13/14

х = 13/14 - 2/5

х = 65/70 - 28/70

х = 37/70