Скорость катера 38км ч.Какое расстояние пройдет катер за t час.Найдите значение выражения при

t=7,t=14 можно пожалуйста краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

S=v×t

S=38×7=266 км

S=38×14=532 км

Ответ:266 километров, 532 километра

Отвечает Грибанова Яна.

S=V*t
1) t=7
38*7=266 км
2) t=14
38*14=38*7*2=266*2=532 км
Ответ: 266 км, 532 км