36(x*5)=6 если решите дам 100 баллов бе калямаля ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

1/30

Пошаговое объяснение:

решаем уравнение.

36*(х*5)=6; 36*5х=6; 180х=6; произведение делим на известный множитель :

х=6/180=1/30

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: