Вычислите 34/45*9/17


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

34/45 * 9/17 = 2/5 * 1/1 = 2/5

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Если не сложно то поставь лайк.