Произведение чисел 3456 и 6 уменьшить на их частное. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

3456×6=24.192.

3456÷6=576.

24192-576=23.616.

Пошаговое объяснение: